NATATHLON - Plot 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 06 Mars 2022 à MARCQ-EN-BAROEUL
Jallil ABDERRAHMANI (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:84 - 0:59:53 |
1:43.37 | 209 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.43 | 374 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.26 | 557 pts |
Mohamed ALOUACHE (12 ans - Jeunes)
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.73 | 185 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.78 | 218 pts |
Salma AYED (11 ans - Jeunes)
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:11.10 | 20 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.05 | 57 pts |
Lhou BAILLET (13 ans - Jeunes)
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.79 | 333 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.35 | 440 pts |
Mathys BECUE (14 ans - Juniors)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.01 | 716 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:40 - 0:42:18 - 0:40:58 - 0:41:88 - 0:41:98 - 0:41:69 - 0:42:64 - 0:42:41 - 0:41:87 - 0:41:99 - 0:42:54 - 0:42:30 - 0:41:93 - 0:42:40 - 0:42:02 - 0:39:73 |
11:05.54 | 615 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.65 | 748 pts |
Imad-Eddine BEN HADDOU (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:20 - 0:54:23 - 0:53:75 - 0:49:85 |
3:25.03 | 302 pts |
|||
10ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:58 - 0:54:20 - 0:54:85 - 0:54:70 - 0:54:42 - 0:53:69 - 0:55:78 - 0:52:87 - 0:50:93 - 0:52:95 - 0:53:02 - 0:53:95 - 0:52:54 - 0:51:34 - 0:49:66 - 0:48:70 |
14:00.18 | 200 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.03 | 348 pts |
Jawad BENAYADA (14 ans - Juniors)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Aksel BOUDJEMAA (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:81 - 0:44:34 |
1:21.15 | 577 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.13 | 553 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.60 | 809 pts |
Lina BOUDJEMAA (12 ans - Jeunes)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:52:71 - 1:04:36 - 0:54:39 - 1:04:35 - 0:57:40 - 1:00:00 - 0:52:22 - 0:49:31 |
7:34.74 | 312 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.38 | 544 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.24 | 445 pts |
Emma CAZENAVE (11 ans - Jeunes)
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.21 | 100 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.21 | 189 pts |
Sévane CHAUVIN (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:11 - 0:55:39 |
1:39.50 | 376 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.40 | 374 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.68 | 618 pts |
Xutong CHEN (11 ans - Jeunes)
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:54:54 - 1:07:28 |
2:01.82 | 102 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.27 | 291 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.15 | 253 pts |
Noam CHIHEB (14 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
7ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:09 - 0:45:61 - 1:37:94 - 0:50:93 - 0:51:00 - 0:50:49 - 0:51:29 - 0:51:31 - 0:51:36 - 0:50:32 - 0:51:55 - 0:50:36 - 0:51:12 - 0:48:87 - 0:43:23 |
13:05.47 | 306 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.04 | 671 pts |
Shadi CHIHIB (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:47:29 - 0:55:06 |
1:42.35 | 222 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.23 | 267 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.13 | 425 pts |
Nathan CLOET (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 1:00:78 - 1:12:88 |
2:13.66 | 2 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.47 | 45 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.43 | 99 pts |
Neo DELATTRE (13 ans - Jeunes)
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.52 | 189 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:29 - 0:55:64 - 0:57:19 - 0:57:36 - 0:56:93 - 0:56:89 - 0:57:26 - 0:59:78 - 0:57:98 - 0:58:21 - 0:58:45 - 0:56:68 - 0:57:12 - 0:58:53 - 0:56:59 - 0:49:00 |
14:59.90 | 110 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.54 | 258 pts |
Raphael DELAUNAY (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Clement DENEL (12 ans - Jeunes)
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.92 | 76 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.55 | 7 pts |
Marie DESCHRYVER (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:25 - 0:59:46 |
1:48.71 | 242 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.84 | 391 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.54 | 389 pts |
Valentine DRUOT (11 ans - Jeunes)
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:17.15 | 1 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.21 | 28 pts |
Kenza EL GHOUL (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Marwa EL HADI (12 ans - Jeunes)
20ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.73 | 124 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.50 | 210 pts |
Aylal HADIRI (13 ans - Jeunes)
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.68 | 367 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:30 - 0:47:46 - 0:48:52 - 0:51:09 - 0:50:99 - 0:50:64 - 0:50:60 - 1:40:75 - 0:49:58 - 0:51:55 - 0:50:64 - 0:50:40 - 0:48:34 - 0:48:39 - 0:42:39 - 1:0:E- |
13:03.64 | 310 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.01 | 521 pts |
Aymen KHALIL (12 ans - Jeunes)
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:16.75 | 1 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.02 | 1 pts |
Adam KOUDACHE (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Iris LAMOUCHI (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Elisa LEPLAT (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:62 - 0:59:67 |
1:48.29 | 247 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.26 | 378 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.39 | 395 pts |
Lison LESTOQUOI (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:76 - 1:07:98 |
2:00.74 | 111 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.90 | 297 pts |
Aymene LOUNAS (14 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.83 | 248 pts |
Ernest MAHE (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:53:59 - 1:14:16 |
2:07.75 | 16 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.41 | 115 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.20 | 269 pts |
Ethan MONTARON (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:50:06 - 0:53:93 - 0:55:83 - 0:55:33 |
3:35.15 | 233 pts |
|||
8ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:44 - 0:51:17 - 0:50:31 - 0:50:01 - 0:50:49 - 0:50:75 - 0:50:41 - 0:50:49 - 0:50:63 - 0:50:71 - 0:49:47 - 0:48:81 - 0:50:75 - 0:49:45 - 0:47:99 - 0:45:27 |
13:11.15 | 294 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.56 | 407 pts |
Hannah MOREAU (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:97 - 1:02:48 |
1:53.45 | 184 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.54 | 467 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.55 | 476 pts |
Lylia NACHIT (11 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.59 | 500 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.80 | 465 pts |
Soheyl OUCHOU (12 ans - Jeunes)
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.60 | 188 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:55:24 - 1:01:63 - 1:02:71 - 0:58:44 |
3:58.02 | 110 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.10 | 272 pts |
Eyyub OUKAS (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Leon-Vincent PEPE-SANTRAINE (12 ans - Jeunes)
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:08.42 | 13 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.72 | 137 pts |
Castille PLOUY (11 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Wassil SAADI (12 ans - Jeunes)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.06 | 386 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:44 - 0:50:90 - 0:52:73 - 0:52:41 - 0:54:57 - 0:55:23 - 0:54:16 - 0:55:15 - 0:24:34 - 1:23:16 - 0:51:97 - 0:53:19 - 0:51:78 - 0:52:71 - 0:50:97 - 0:46:34 |
13:54.05 | 211 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.46 | 260 pts |
Mathilde SAERENS (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:25:13 - 1:26:41 - 1:47:73 - 1:17:22 |
5:56.49 | 779 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:13 - 0:45:62 |
1:21.75 | 717 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.71 | 730 pts |
Safia SALAM (11 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:07 - 1:00:47 |
1:50.54 | 219 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.57 | 388 pts |
Yassine SALHI (13 ans - Jeunes)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.28 | 15 pts |
Mikaël SARKISIAN (14 ans - Juniors)
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:45 - 0:46:25 - 0:46:66 - 0:46:25 |
3:01.61 | 497 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:74 - 0:44:35 - 0:46:19 - 0:45:51 - 0:46:43 - 0:46:02 - 0:46:18 - 0:45:97 - 0:46:25 - 0:46:14 - 0:46:39 - 0:45:93 - 0:45:66 - 0:46:02 - 0:45:73 - 0:42:16 |
12:05.67 | 446 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.39 | 652 pts |
Amira SIALITI (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Leina TALEB (11 ans - Jeunes)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:56:75 - 1:03:76 - 0:59:04 - 0:59:84 - 1:06:23 - 1:08:11 - 0:50:67 - 0:46:81 |
7:51.21 | 254 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:54:36 - 1:00:85 |
1:55.21 | 165 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.71 | 424 pts |
Fatima-Zahra TALEB (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:56 - 1:02:53 |
1:48.09 | 250 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:92 - 0:50:21 - 0:54:13 - 0:50:19 |
3:21.45 | 462 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.50 | 575 pts |
Ismael ZAHID (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:81 - 0:46:85 - 0:46:69 - 0:45:18 |
3:01.53 | 497 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:44 - 0:48:09 - 0:48:15 - 0:46:97 - 0:47:43 - 0:48:15 - 0:49:35 - 0:48:25 - 0:47:53 - 0:48:67 - 0:47:97 - 0:50:05 - 0:48:73 - 0:48:71 - 0:46:83 - 0:41:87 |
12:38.19 | 367 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.89 | 480 pts |