Critérium de Rentrée - 1ère Journée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 03 Octobre 2021 à MARCQ-EN-BAROEUL
Noe ABAD (17 ans - Juniors)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:80 - 0:43:68 - 0:56:35 - 0:41:23 |
3:01.06 | 500 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.90 | 651 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:50 - 0:36:23 |
1:08.73 | 683 pts |
Jallil ABDERRAHMANI (14 ans - Juniors)
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.32 | 361 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:49 - 0:44:65 |
1:23.14 | 358 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.82 | 530 pts |
Lhou BAILLET (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:06 - 0:49:17 |
1:34.23 | 240 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.64 | 306 pts |
Mathys BECUE (14 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:73 - 0:41:23 |
1:17.96 | 660 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:36 - 0:37:46 |
1:11.82 | 604 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.98 | 674 pts |
Imad-Eddine BEN HADDOU (12 ans - Jeunes)
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:91 - 0:55:33 |
1:47.24 | 179 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.81 | 283 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.86 | 216 pts |
Guillaume BILLON (18 ans - Senior)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:07 - 0:40:89 - 0:44:40 - 0:39:73 |
2:38.09 | 754 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.00 | 803 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:33 - 0:33:23 |
1:02.56 | 853 pts |
Lina BOUDJEMAA (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:14 - 0:57:60 |
1:49.74 | 467 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.87 | 456 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.20 | 323 pts |
Aksel BOUDJEMAA (14 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.86 | 632 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.43 | 542 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:76 - 0:36:71 |
1:08.47 | 689 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.98 | 786 pts |
Mathias CHANTHARASY (17 ans - Juniors)
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.31 | 269 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:46 - 0:45:44 |
1:23.90 | 344 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.62 | 540 pts |
Sévane CHAUVIN (13 ans - Jeunes)
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.28 | 414 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.00 | 356 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.16 | 494 pts |
Nayl CHIHEB (18 ans - Senior)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:25 - 0:42:50 - 0:50:11 - 0:39:17 |
2:46.03 | 661 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.23 | 749 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.96 | 847 pts |
Noam CHIHEB (14 ans - Juniors)
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.98 | 487 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:03 - 0:39:97 |
1:15.00 | 529 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.06 | 617 pts |
Shadi CHIHIB (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.90 | 280 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:44 - 0:45:57 |
1:30.01 | 240 pts |
Camille DEFROMONT (12 ans - Jeunes)
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.02 | 137 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:29 - 0:47:17 |
1:37.46 | 190 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.06 | 328 pts |
Louis DELAIRE (13 ans - Jeunes)
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:00.00 | 28 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.59 | 290 pts |
Neo DELATTRE (13 ans - Jeunes)
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.29 | 299 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:68 - 1:08:85 |
2:00.53 | 1 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.14 | 67 pts |
Julien DUTHOIT (18 ans - Senior)
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.74 | 1010 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.21 | 956 pts |
Kenza EL GHOUL (13 ans - Jeunes)
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:03.25 | 52 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.50 | 36 pts |
Marwa EL HADI (12 ans - Jeunes)
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.86 | 116 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:57:09 - 1:06:85 |
2:03.94 | 1 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.35 | 69 pts |
Aylal HADIRI (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.56 | 387 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:81 - 0:42:89 |
1:22.70 | 367 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.23 | 465 pts |
Mayssa HADIRI (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:41 - 0:50:54 |
1:37.95 | 435 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.75 | 616 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:73 - 0:42:82 |
1:21.55 | 488 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.97 | 603 pts |
Alix HIVIN-GOUDET (14 ans - Juniors)
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.92 | 423 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:71 - 0:40:60 |
1:19.31 | 540 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.56 | 624 pts |
Zhilin HUANG (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:16 - 0:33:24 |
1:01.40 | 1057 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.82 | 1165 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.70 | 1124 pts |
Hoan HUBY JACQUES (15 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:20 - 0:40:59 - 0:52:37 - 0:40:89 |
2:50.05 | 616 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.58 | 758 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.34 | 824 pts |
Iris LAMOUCHI (11 ans - Jeunes)
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:04.12 | 42 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:01:88 - 1:09:20 |
2:11.08 | 1 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.73 | 13 pts |
Maëlyne LECLERCQ (14 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.74 | 475 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.20 | 681 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:12 - 0:40:18 |
1:15.30 | 642 pts |
Aurelien LECOCQ (15 ans - Juniors)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.59 | 751 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.98 | 896 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.96 | 908 pts |
Lena LEMAIRE (17 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:61 - 0:45:09 - 0:51:03 - 0:44:37 |
2:58.10 | 697 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.08 | 687 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.93 | 764 pts |
Valentin LEPLAT (16 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Elisa LEPLAT (12 ans - Jeunes)
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.55 | 282 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:90 - 0:50:97 |
1:36.87 | 199 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.40 | 354 pts |
Lison LESTOQUOI (13 ans - Jeunes)
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.69 | 202 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:82 - 0:56:98 |
1:47.80 | 71 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.68 | 204 pts |
Yanis LOUNAS (15 ans - Juniors)
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Aymene LOUNAS (14 ans - Juniors)
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Antoine MASSELOT (16 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:85 - 0:39:53 - 0:50:54 - 0:36:25 |
2:41.17 | 717 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:22 - 0:36:76 |
1:10.98 | 819 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:64 - 0:33:48 |
1:04.12 | 808 pts |
Lylia NACHIT (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:28 - 0:51:54 |
1:35.82 | 215 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.74 | 303 pts |
Milan NOGUEIRA-CUVELIER (13 ans - Jeunes)
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.71 | 157 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.84 | 216 pts |
Eyyub OUKAS (12 ans - Jeunes)
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:36 - 0:56:10 - 1:11:50 - 0:47:83 |
3:49.79 | 134 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.39 | 45 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.15 | 343 pts |
Castille PLOUY (11 ans - Jeunes)
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.53 | 187 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.27 | 262 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:88 - 0:52:85 |
1:37.73 | 186 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.60 | 346 pts |
Nino POCHAT (17 ans - Juniors)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.91 | 788 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.84 | 896 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:00 - 0:32:23 |
1:01.23 | 893 pts |
Matheo PORIER (17 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.86 | 791 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.39 | 882 pts |
Manon RANDOU (14 ans - Juniors)
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.59 | 401 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.51 | 350 pts |
Wassil SAADI (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:50 - 1:02:14 |
1:54.64 | 226 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.17 | 295 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:97 - 0:51:79 |
1:36.76 | 147 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.40 | 199 pts |
Mathilde SAERENS (13 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.23 | 679 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.31 | 810 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.61 | 850 pts |
Safia SALAM (11 ans - Jeunes)
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.12 | 95 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:21 - 0:57:72 |
1:46.93 | 79 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.88 | 170 pts |
Charles SALAPAK (14 ans - Juniors)
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.24 | 35 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:52 - 0:52:01 |
1:37.53 | 138 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.57 | 224 pts |
Yassine SALHI (13 ans - Jeunes)
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:02.91 | 7 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.24 | 8 pts |
Mikaël SARKISIAN (14 ans - Juniors)
26ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:38 - 0:49:95 - 0:57:84 - 0:42:89 |
3:13.06 | 389 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:07 - 0:40:93 |
1:17.00 | 484 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.44 | 598 pts |
Leina TALEB (11 ans - Jeunes)
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.93 | 61 pts |
|||
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.99 | 195 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:97 - 0:52:75 |
1:40.72 | 146 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.75 | 267 pts |
Fatima-Zahra TALEB (13 ans - Jeunes)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:96 - 1:00:94 |
1:51.90 | 202 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:67 - 0:56:50 |
1:48.17 | 491 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:75 - 0:46:65 |
1:28.40 | 343 pts |
Alexis TOUSSAINT (18 ans - Senior)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.49 | 651 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.65 | 575 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.78 | 685 pts |
Quentin VERHAEGHE (16 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:41:47 - 0:49:19 - 0:35:63 |
2:41.23 | 716 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.25 | 715 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:25 - 0:31:83 |
1:01.08 | 897 pts |
Ismael ZAHID (13 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:49:68 - 0:50:32 - 1:01:22 - 0:44:53 |
3:25.75 | 286 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:81 - 0:41:03 |
1:18.84 | 444 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.72 | 488 pts |