Championnats Régionaux Hiver Q2 50m
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 17 Fevrier 2018 au Dimanche 18 Fevrier 2018 à AMIENS
Martin DUMINY (16 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:66 - 0:38:91 - 0:41:14 - 0:34:72 |
2:28.43 | 876 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:51 - 0:42:14 - 0:43:61 - 0:42:43 |
2:45.69 | 856 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:57 - 0:40:32 |
1:15.89 | 911 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.25 | 883 pts |
|||
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:79 - 0:38:71 - 0:39:27 - 0:39:03 |
2:32.80 | 802 pts |
Sophia FENTE DAMERS (15 ans - Juniors)
51ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:57 - 0:49:00 |
1:33.57 | 741 pts |
|||
65ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.21 | 667 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:98 - 0:39:06 |
1:16.04 | 878 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.19 | 912 pts |
Alizee MAKOUALA (17 ans - Juniors)
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:09 - 0:38:41 |
1:12.50 | 939 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.98 | 1023 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.63 | 991 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:49 - 0:34:23 - 0:35:85 - 0:35:51 |
2:18.08 | 1008 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:98 - 0:31:98 |
1:01.96 | 1042 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.46 | 1055 pts |
Lou SADOINE (15 ans - Juniors)
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:92 - 0:41:28 - 0:41:24 - 0:40:60 |
2:41.04 | 878 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:34 - 0:37:24 |
1:12.58 | 962 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.20 | 912 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:35:48 - 0:39:69 - 0:38:67 - 0:38:49 - 0:37:62 - 0:38:24 - 0:38:55 - 0:38:77 - 0:38:29 - 0:39:26 - 0:38:96 - 0:38:86 - 0:38:94 - 0:39:05 - 0:38:72 - 0:39:10 - 0:38:52 - 0:39:30 - 0:38:87 - 0:39:35 - 0:38:90 - 0:39:64 - 0:38:81 - 0:39:42 - 0:39:82 - 0:38:63 - 0:39:08 - 0:39:99 - 0:38:59 - 0:38:53 |
19:24.14 | 971 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:11 - 0:38:46 - 0:38:52 - 0:38:13 - 0:38:46 - 0:38:28 - 0:39:00 - 0:39:11 - 0:38:86 - 0:39:06 - 0:38:68 - 0:39:23 - 0:38:95 - 0:39:27 - 0:38:70 - 0:38:04 |
10:15.86 | 920 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:86 - 0:36:52 - 0:38:15 - 0:38:21 - 0:37:83 - 0:38:41 - 0:38:52 - 0:37:72 |
4:58.22 | 944 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.70 | 907 pts |
Tom SULIKOWSKI (15 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:74 - 0:40:11 - 0:45:74 - 0:35:96 |
2:35.55 | 785 pts |
|||
59ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.76 | 854 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:84 - 0:40:68 |
1:17.52 | 873 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.25 | 837 pts |
|||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:00 - 0:38:37 - 0:40:13 - 0:39:64 |
2:34.14 | 786 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:47 - 0:36:74 |
1:11.21 | 814 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.99 | 837 pts |
Kassandra TIMMERMAN-BURIE (14 ans - Juniors)
78ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.29 | 727 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:32 - 0:39:74 - 0:40:24 - 0:40:70 - 0:39:78 - 0:40:60 - 0:40:15 - 0:40:75 - 0:40:00 - 0:40:66 - 0:40:46 - 0:40:43 - 0:39:98 - 0:40:19 - 0:39:68 - 0:38:47 |
10:38.15 | 845 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:19 - 1:55:76 - 0:39:56 - 1:57:17 |
5:07.68 | 879 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:59 - 0:37:13 - 0:37:65 - 0:36:82 |
2:26.19 | 893 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.24 | 937 pts |
Clara TRICHOT (14 ans - Juniors)
60ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.22 | 836 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
53ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.26 | 794 pts |
|||
42ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:05 - 0:41:93 |
1:20.98 | 765 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:54 - 0:35:07 |
1:07.61 | 861 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.94 | 892 pts |
Soleane VANDEKERCKHOVE (14 ans - Juniors)
9ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:91 - 0:42:42 - 0:44:39 - 0:42:93 |
2:46.65 | 804 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:00 - 0:39:30 |
1:13.30 | 918 pts |
|||
54ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.96 | 850 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:14 - 0:46:57 - 0:47:47 - 0:48:27 |
3:04.45 | 863 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:66 - 0:45:85 |
1:26.51 | 880 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.07 | 802 pts |
Orlane VIGNACOURT (15 ans - Juniors)
26ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:47 - 0:46:96 - 0:51:32 - 0:50:46 |
3:05.21 | 596 pts |
|||
27ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:74 - 0:40:84 |
1:15.58 | 862 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.55 | 930 pts |
|||
58ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.46 | 803 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:69 - 0:35:00 |
1:07.69 | 858 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.88 | 833 pts |