10ème Meeting de Natation Lille Métropole
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 19 Janvier 2018 au Dimanche 21 Janvier 2018 à LILLE
Heloise BOURGEOIS (18 ans - Senior)
200 4 Nages Dames - Séries 1:21:67 - 1:26:50 |
2:48.17 | |||||
200 4 Nages Dames - Finale B 1:21:23 - 1:27:50 |
2:48.73 | |||||
200 Papillon Dames - Séries 1:20:79 - 1:27:59 |
2:48.38 | |||||
200 Papillon Dames - Finale A 1:21:74 - 1:28:14 |
2:49.88 | |||||
100 Papillon Dames - Séries | 1:15.75 | |||||
100 Papillon Dames - Finale A | 1:16.56 | |||||
100 Brasse Dames - Séries | 1:30.55 | |||||
100 Brasse Dames - Finale C | 1:30.04 | |||||
50 Brasse Dames - Séries | 0:41.51 | |||||
50 Brasse Dames - Finale B | 0:41.30 |
Sara FENTE DAMERS (13 ans - Jeunes)
100 Brasse Dames - Séries | 1:31.16 | |||||
100 Brasse Dames - Finale C | 1:28.86 | |||||
50 Brasse Dames - Séries | 0:40.91 | |||||
50 Brasse Dames - Finale A | 0:40.34 | |||||
100 Dos Dames - Séries | 1:14.81 | +0.61 |
||||
100 Dos Dames - Finale A | 1:15.31 | +0.65 |
||||
50 Dos Dames - Séries | 0:35.04 | |||||
50 Dos Dames - Finale A | 0:34.67 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:67 - 1:15:33 |
2:26.00 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale B 1:08:63 - 1:12:18 |
2:20.81 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.02 | |||||
50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:29.98 |
Sophia FENTE DAMERS (15 ans - Juniors)
100 Brasse Dames - Séries | 1:38.16 | |||||
50 Brasse Dames - Séries | 0:47.12 | |||||
50 Brasse Dames - Finale B | 0:44.24 | |||||
100 Dos Dames - Séries | 1:17.33 | +0.65 |
||||
100 Dos Dames - Finale B | 1:15.74 | +0.78 |
||||
200 Nage Libre Dames - Séries 1:16:04 - 1:20:01 |
2:36.05 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale C 1:11:31 - 1:17:03 |
2:28.34 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.17 |
Amalia GERGIANAKIS (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
100 Brasse Dames - Séries | 1:48.56 | |||||
50 Brasse Dames - Séries | 0:49.11 | |||||
50 Brasse Dames - Finale C | 0:49.23 | |||||
100 Dos Dames - Séries | 1:25.46 | +0.57 |
||||
50 Dos Dames - Séries | 0:39.40 | |||||
50 Dos Dames - Finale B | 0:40.05 |
Alizee MAKOUALA (17 ans - Juniors)
100 Papillon Dames - Séries | 1:15.71 | |||||
100 Papillon Dames - Finale A | 1:14.12 | |||||
100 Dos Dames - Séries | 1:14.43 | +0.78 |
||||
100 Dos Dames - Finale A | 1:14.35 | +0.79 |
||||
50 Dos Dames - Séries | 0:33.13 | |||||
50 Dos Dames - Finale A | 0:32.88 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:88 - 1:14:93 |
2:23.81 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale A 1:08:65 - 1:13:00 |
2:21.65 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.69 | |||||
50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:28.19 |
Matteo POCHAT (15 ans - Juniors)
200 Papillon Messieurs - Séries 1:21:96 - 1:35:08 |
2:57.04 | |||||
200 Papillon Messieurs - Finale C 1:24:41 - 1:34:22 |
2:58.63 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries | 1:19.22 | |||||
100 Papillon Messieurs - Finale B | 1:19.06 | |||||
100 Dos Messieurs - Séries | 1:24.10 | +0.69 |
||||
50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.39 | |||||
50 Dos Messieurs - Finale B | 0:38.61 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16:48 - 1:20:58 |
2:37.06 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale C 1:17:12 - 1:20:10 |
2:37.22 |
Hugo ROELS (15 ans - Juniors)
200 4 Nages Messieurs - Séries 1:20:59 - 1:28:11 |
2:48.70 | |||||
100 Papillon Messieurs - Séries | 1:22.88 | |||||
100 Papillon Messieurs - Finale B | 1:20.06 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13:38 - 1:18:03 |
2:31.41 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Finale C 1:12:66 - 1:16:16 |
2:28.82 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.07 |
Lou SADOINE (15 ans - Juniors)
100 Dos Dames - Séries | 1:19.08 | +0.78 |
||||
100 Dos Dames - Finale C | 1:19.51 | +0.77 |
||||
1500 Nage Libre Dames - Série Rapide 1:15:83 - 1:19:07 - 1:19:17 - 1:20:06 - 1:20:03 - 1:18:74 - 1:19:99 - 1:19:21 - 1:19:31 - 1:19:45 - 1:20:26 - 1:19:81 - 1:20:03 - 1:20:81 - 1:17:23 |
19:49.00 | |||||
400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:10:90 - 1:15:80 - 1:14:99 - 1:15:35 |
4:57.04 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:43 - 1:13:68 |
2:22.11 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale A 1:10:00 - 1:16:47 |
2:26.47 |
Kassandra TIMMERMAN-BURIE (14 ans - Juniors)
100 Dos Dames - Séries | 1:22.36 | +0.75 |
||||
1500 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:19:45 - 1:22:92 - 1:23:58 - 1:24:19 - 1:23:66 - 1:24:63 - 1:24:67 - 1:25:15 - 1:24:50 - 1:25:01 - 1:25:49 - 1:25:12 - 1:25:03 - 1:23:91 - 1:20:55 |
20:57.86 | |||||
400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:14:29 - 1:20:29 - 1:20:88 - 1:19:26 |
5:14.72 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 1:12:42 - 1:17:28 |
2:29.70 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale B 1:14:56 - 1:17:30 |
2:31.86 | |||||
50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.16 |
Soleane VANDEKERCKHOVE (14 ans - Juniors)
200 4 Nages Dames - Séries 1:23:24 - 1:28:51 |
2:51.75 | |||||
200 4 Nages Dames - Finale C 1:24:74 - 1:29:89 |
2:54.63 | |||||
200 Papillon Dames - Séries 1:20:49 - 1:31:58 |
2:52.07 | |||||
200 Papillon Dames - Finale B 1:23:34 - 1:29:48 |
2:52.82 | |||||
100 Papillon Dames - Séries | 1:15.33 | |||||
100 Papillon Dames - Finale A | 1:13.45 | |||||
100 Brasse Dames - Séries | 1:29.97 | |||||
100 Brasse Dames - Finale B | 1:32.50 | |||||
50 Brasse Dames - Séries | 0:40.82 | |||||
50 Brasse Dames - Finale A | 0:39.48 | |||||
200 Nage Libre Dames - Séries 1:16:85 - 1:20:62 |
2:37.47 | |||||
200 Nage Libre Dames - Finale C 1:15:53 - 1:19:14 |
2:34.67 |