Inter-clubs du FNCD
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 16 Decembre 2023 à DOUAI
Mathys BECUE (16 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:12.98 | 785 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:41 - 0:35:54 - 0:36:32 - 0:37:05 |
2:21.32 | 764 pts |
Sévane CHAUVIN (15 ans - Juniors)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.92 | 722 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:23 - 0:39:80 - 0:39:88 - 0:38:78 |
2:33.69 | 792 pts |
Cyril CREPEL (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:08.86 | 891 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:22 - 0:34:87 - 0:34:78 - 0:32:82 |
2:12.69 | 888 pts |
Nina CZERWINSKI (15 ans - Juniors)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:24.87 | 701 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:77 - 0:41:71 - 0:39:64 - 0:39:42 |
2:38.54 | 731 pts |
Justine DELLYS (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:12.96 | 990 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:97 - 0:35:40 - 0:36:03 - 0:36:07 |
2:19.47 | 987 pts |
Martin DUMINY (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:10.20 | 856 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:00 - 0:38:07 - 0:39:26 - 0:37:62 |
2:28.95 | 663 pts |
Lyn ELACHACHI (18 ans - Senior)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Merlin GORET (16 ans - Juniors)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:13.04 | 784 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:24 - 0:36:26 - 0:35:16 - 0:34:87 |
2:19.53 | 789 pts |
Alix HIVIN-GOUDET (16 ans - Juniors)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:22.10 | 764 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:25 - 0:38:16 - 0:38:56 - 0:38:79 |
2:30.76 | 831 pts |
Lou LESSCHAEVE (17 ans - Juniors)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.27 | 737 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:90 - 0:43:54 - 0:44:11 - 0:42:95 |
2:49.50 | 601 pts |
Simon MARTINACHE (15 ans - Juniors)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.74 | 604 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:77 - 0:38:28 - 0:39:10 - 0:37:92 |
2:30.07 | 648 pts |
Ethan MONTARON (15 ans - Juniors)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.08 | 435 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:72 - 0:40:37 - 0:40:53 - 0:38:07 |
2:34.69 | 591 pts |
Milan NOGUEIRA-CUVELIER (15 ans - Juniors)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:16.89 | 691 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:37:75 - 0:37:97 - 0:37:75 |
2:27.06 | 687 pts |
Michel WENCKER (18 ans - Senior)
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:39 - 0:33:86 - 0:33:96 - 0:33:30 |
2:11.51 | 906 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.22 | 1088 pts |