DECOUV'NAT 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 13 Mars 2022 à LA MADELEINE
Imane AIT HADDOU (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lola BAILLET (9 ans - Avenir)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:23.00 | 101 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:02.38 | 123 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:59:68 - 2:04:63 |
4:04.31 | 53 pts |
Aymeric BAUMGARTNER (10 ans - Avenir)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:05.26 | 26 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:12.74 | 63 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:47.37 | 177 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:38:96 - 1:48:54 |
3:27.50 | 124 pts |
Yousra BEN HABIB (9 ans - Avenir)
20ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:37.85 | 1 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:37.80 | 1 pts |
Amir BENAMEUR (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:18.77 | 1 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:19.80 | 1 pts |
Berenice BONDUEL (9 ans - Avenir)
16ème | 100 Brasse Dames - Séries | 3:01.92 | 1 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:09.06 | 70 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:23.65 | 1 pts |
Selmen BOUTAYEB (10 ans - Avenir)
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:08.30 | 20 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:27.37 | 1 pts |
Victor CHANTHARASY (11 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Camil CHATIOUI (9 ans - Avenir)
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:47.95 | 1 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:34.93 | 1 pts |
Siméon CHAUVIN (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:17.13 | 1 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:00.01 | 167 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:52.76 | 122 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:45:18 - 1:57:99 |
3:43.17 | 52 pts |
Xuyang CHEN (9 ans - Avenir)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries | 2:00.07 | 117 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:03.28 | 286 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:43.31 | 350 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:47:86 - 2:03:71 |
3:51.57 | 105 pts |
Ines CHIHEB (8 ans - Avenir)
21ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:42.93 | 1 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:32.11 | 1 pts |
Leya CHIHEB (8 ans - Avenir)
23ème | 100 Dos Dames - Séries | 3:26.05 | 1 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 3:04.06 | 1 pts |
Victor CZERWINSKI (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Amine DAHEL (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:16.76 | 1 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:50.81 | 141 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:51:59 - 1:54:52 |
3:46.11 | 42 pts |
Achille DAVID (9 ans - Avenir)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Rachelle DELAUNAY (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Blaise DEMORTIER (9 ans - Avenir)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Mila DUBUS-MASSROUR (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
12ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:16.21 | 31 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:15.57 | 1 pts |
Lino DUBUS-MASSROUR (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:10.28 | 8 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:12.71 | 63 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:49:71 - 1:55:45 |
3:45.16 | 45 pts |
Sacha DUBUS-MASSROUR (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Jules DUPONT (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:38.11 | 1 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:45.35 | 1 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:55.55 | 97 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:46:95 - 1:53:15 |
3:40.10 | 64 pts |
Clement DUPUY (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Manel EL KHALFIOUI (10 ans - Avenir)
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Camil FEDDAL (9 ans - Avenir)
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:14.95 | 3 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:23.28 | 1 pts |
Noham FILALI BOUAMI (11 ans - Jeunes)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:01.64 | 44 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:26.03 | 7 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:05.59 | 32 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:49:96 - 1:55:54 |
3:45.50 | 44 pts |
Fabio GIGNET (10 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:37.67 | 1 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:28.39 | 1 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:37.73 | 1 pts |
Imran HADIRI (9 ans - Avenir)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:29.01 | 1 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:09.06 | 88 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:51.21 | 137 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:56:71 - 2:07:46 |
4:04.17 | 4 pts |
Yassir HADIRI (7 ans - )
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:25.67 | 1 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:17.67 | 1 pts |
Esteban LABOUR (10 ans - Avenir)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:47.40 | 1 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:20.17 | 25 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:00.11 | 63 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:06:20 - 2:16:25 |
4:22.45 | 1 pts |
Iyes LALLAHEM (9 ans - Avenir)
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:33.40 | 1 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:10.51 | 13 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:12.26 | 1 pts |
Manon LAVEINE (10 ans - Avenir)
22ème | 100 Dos Dames - Séries | 3:00.01 | 1 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:35.00 | 1 pts |
Wael MERZOUKI (10 ans - Avenir)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:38.01 | 1 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:17.04 | 39 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:06:37 - 2:21:44 |
4:27.81 | 1 pts |
Lazlo MOLENDA (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Hafsa OUARAB (8 ans - Avenir)
14ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:34.39 | 37 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:21.06 | 13 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:11.39 | 1 pts |
Hajar OUARAB (10 ans - Avenir)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries | 2:29.28 | 1 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:22.96 | 102 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:16.75 | 28 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 2:10:36 - 2:13:67 |
4:24.03 | 8 pts |
Taslim OUARAB (7 ans - )
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:23.29 | 1 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:25.90 | 1 pts |
Victoire POCHET (10 ans - Avenir)
17ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:22.12 | 10 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:45.82 | 1 pts |
Gwenael POTIER DE LA VARDE-BOUDJEMAA (10 ans - Avenir)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:17.07 | 1 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:07.20 | 102 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:50.31 | 146 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:50:50 - 1:55:75 |
3:46.25 | 41 pts |
Nathan PRIEZ (9 ans - Avenir)
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:12.45 | 8 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:17.43 | 1 pts |
Ilyas RHUNI (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:05.17 | 34 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:57.88 | 2 pts |
Sara SALHI (10 ans - Avenir)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Baptiste SALVADOR (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:22.94 | 1 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:21.92 | 19 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:16.31 | 1 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:52:37 - 2:00:44 |
3:52.81 | 23 pts |
Leo WANG (10 ans - Avenir)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:13.54 | 1 pts |
Samia ZAHID (10 ans - Avenir)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries | 2:38.00 | 1 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:29.08 | 63 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:02.17 | 124 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 2:04:20 - 2:17:44 |
4:21.64 | 11 pts |
Shuman ZHANG (9 ans - Avenir)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries | 2:10.34 | 43 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:29.38 | 62 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:53.96 | 209 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:42:50 - 1:47:50 |
3:30.00 | 231 pts |