Interclubs Jeunes Secteur Centre Nord
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Jeudi 11 Novembre 2021 à SAINT-ANDRÉ-LEZ-LILLE (FRA)
Jallil ABDERRAHMANI (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:38.03 | |||||
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:55:53 - 1:02:56 |
1:58.09 | 66 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:86 - 0:53:48 |
1:40.34 | 265 pts |
Lhou BAILLET (13 ans - Jeunes)
26ème | 100 Dos Dames - Séries 1:01:83 - 1:01:50 |
2:03.33 | 114 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:75 - 0:52:37 |
1:40.12 | 154 pts |
Mathys BECUE (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:54 - 0:48:21 |
1:29.75 | 613 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:72 - 0:40:21 |
1:15.93 | 705 pts |
Aksel BOUDJEMAA (14 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:46 - 0:50:92 |
1:25.38 | 493 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:70 - 0:37:81 |
1:09.51 | 662 pts |
Lina BOUDJEMAA (12 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:38.75 | |||||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:62 - 0:55:89 |
1:45.51 | 532 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:20.63 |
Sévane CHAUVIN (13 ans - Jeunes)
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:12 - 0:59:67 |
1:49.79 | 228 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:15 - 0:44:91 |
1:27.06 | 369 pts |
Noam CHIHEB (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:64 - 0:53:97 |
1:41.61 | 405 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:83 - 0:41:57 |
1:15.40 | 520 pts |
Camille DEFROMONT (12 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:57.03 | |||||
28ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:58:58 - 1:21:73 |
2:20.31 | 6 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:62 - 1:16:89 |
2:19.51 | 127 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:45.39 |
Mayssa HADIRI (12 ans - Jeunes)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:68 - 0:53:92 |
1:40.60 | 358 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:35 - 0:59:03 |
1:52.38 | 428 pts |
Aylal HADIRI (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:36.07 | |||||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:32 - 1:00:87 |
1:51.19 | 123 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:28.34 |
Alix HIVIN-GOUDET (14 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:46 - 0:40:27 |
1:18.73 | 555 pts |
Hoan HUBY JACQUES (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:30 - 0:46:85 |
1:22.15 | 556 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:68 - 0:39:41 |
1:15.09 | 723 pts |
Maëlyne LECLERCQ (14 ans - Juniors)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:56 - 0:51:03 |
1:35.59 | 442 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:37 - 0:44:35 |
1:27.72 | 623 pts |
Aurelien LECOCQ (15 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:09.95 | |||||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:25 - 0:39:55 |
1:14.80 | 937 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:16.19 | |||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:62 - 0:30:87 |
1:00.49 | 915 pts |
Elisa LEPLAT (12 ans - Jeunes)
26ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:57:15 - 1:07:02 |
2:04.17 | 83 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:53 - 1:01:07 |
1:54.60 | 397 pts |
Lison LESTOQUOI (13 ans - Jeunes)
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:22 - 1:01:63 |
1:59.85 | 146 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:93 - 0:56:78 |
1:47.71 | 72 pts |
Ethan MONTARON (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:01:02 - 1:07:51 |
2:08.53 | 92 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:20 - 0:56:45 |
1:48.65 | 163 pts |
Hannah MOREAU (13 ans - Jeunes)
23ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:52 - 0:59:09 |
1:52.61 | 225 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:82 - 0:57:32 |
1:40.14 | 154 pts |
Milan NOGUEIRA-CUVELIER (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:54:04 - 1:05:43 |
1:59.47 | 57 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:52 - 1:04:89 |
2:01.41 | 153 pts |
Mathilde SAERENS (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:20.07 | |||||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:14 - 0:37:82 |
1:14.96 | 904 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:29.65 | |||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:92 - 0:35:70 |
1:08.62 | 830 pts |
Mikaël SARKISIAN (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:32 - 0:51:51 |
1:34.83 | 329 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:38 - 0:38:05 |
1:14.43 | 542 pts |
Fatima-Zahra TALEB (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:78 - 0:58:33 |
1:48.11 | 250 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:87 - 0:57:57 |
1:48.44 | 486 pts |
Maxence VANRAPENBUSCH (15 ans - Juniors)
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:12 - 0:56:49 |
1:48.61 | 302 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 3:05.99 | |||||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:52 - 0:41:68 |
1:21.20 | 396 pts |
Ismael ZAHID (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:27 - 0:44:57 |
1:26.84 | 482 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:20 - 0:41:39 |
1:20.59 | 408 pts |