Découv'nat 1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 05 Decembre 2021 à VILLENEUVE-D'ASCQ
Mohamed ALOUACHE (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.76 | 81 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.02 | 158 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | . | ||||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.60 | 194 pts |
Lola BAILLET (9 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:51.05 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:21.26 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:13.34 | 1 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:58.20 | 1 pts |
Imad-Eddine BEN HADDOU (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Emma CAZENAVE (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:58.01 | 158 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.80 | 90 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.45 | 163 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.56 | 127 pts |
Victor CHANTHARASY (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:12.39 | 3 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.73 | 1 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.34 | 99 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.87 | 13 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.08 | 86 pts |
Xuyang CHEN (9 ans - Avenir)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:11.40 | 49 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:58.68 | 33 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:03.50 | 111 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.01 | 132 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.22 | 71 pts |
Xutong CHEN (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:05.37 | 90 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.80 | 89 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.46 | 148 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:01.41 | 76 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.29 | 158 pts |
Nathan CLOET (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:04.78 | 25 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.91 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.28 | 73 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.49 | 143 pts |
Victor CZERWINSKI (10 ans - Avenir)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:22.81 | 1 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.00 | 1 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.40 | 86 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.30 | 24 pts |
Amine DAHEL (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.94 | 72 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.15 | 1 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.31 | 173 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.14 | 127 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.57 | 224 pts |
Raphael DELAUNAY (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:09.56 | 8 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:11.00 | 3 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.82 | 52 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.49 | 143 pts |
Mila DUBUS-MASSROUR (9 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:46.35 | 1 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:30.64 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:16.80 | 1 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.93 | 1 pts |
Sacha DUBUS-MASSROUR (9 ans - Avenir)
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:39.07 | 1 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:16.21 | 1 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:19.08 | 1 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.14 | 1 pts |
Lino DUBUS-MASSROUR (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:03.02 | 33 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.97 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.64 | 80 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.06 | 76 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.48 | 143 pts |
Jules DUPONT (11 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:36.15 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:22.18 | 1 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:29.37 | 1 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:05.90 | 1 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.50 | 13 pts |
Noham FILALI BOUAMI (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:11.65 | 4 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.50 | 1 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:09.93 | 6 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.16 | 18 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.67 | 115 pts |
Fabio GIGNET (10 ans - Avenir)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:38.10 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:17.22 | 1 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:13.72 | 1 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.28 | 1 pts |
Imran HADIRI (9 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.20 | 19 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:12.37 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.66 | 80 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.41 | 16 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.16 | 25 pts |
Adam KOUDACHE (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.40 | 18 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.54 | 1 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:55.40 | 192 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:58.22 | 47 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:52.97 | 18 pts |
Esteban LABOUR (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:09.06 | 10 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.14 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.25 | 48 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.40 | 71 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.80 | 42 pts |
Iyes LALLAHEM (9 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:35.68 | 1 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:20.68 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:13.96 | 1 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.60 | 1 pts |
Wael MERZOUKI (10 ans - Avenir)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:15.10 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.33 | 100 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:58.38 | 45 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.40 | 34 pts |
Lylia NACHIT (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.95 | 389 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.64 | 398 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:53 - 0:49:02 |
1:34.55 | 234 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.85 | 376 pts |
Hafsa OUARAB (8 ans - Avenir)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 3:00.74 | 1 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:29.74 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:15.74 | 1 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:02.55 | 1 pts |
Hajar OUARAB (10 ans - Avenir)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:22.97 | 4 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:11.10 | 1 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.47 | 67 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:12.96 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.86 | 60 pts |
Soheyl OUCHOU (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:09.32 | 9 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.56 | 44 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:04.82 | 1 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.46 | 98 pts |
Eyyub OUKAS (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.70 | 170 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.20 | 175 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:20 - 0:47:14 |
1:29.34 | 251 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.99 | 389 pts |
Leon-Vincent PEPE-SANTRAINE (12 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:23.16 | 1 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:11.22 | 2 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:58.54 | 43 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.90 | 110 pts |
Castille PLOUY (11 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.34 | 305 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.55 | 207 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:97 - 0:47:65 |
1:33.62 | 250 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.71 | 424 pts |
Gwenael POTIER DE LA VARDE-BOUDJEMAA (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:01.37 | 42 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.55 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.81 | 92 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.74 | 98 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.72 | 137 pts |
Wassil SAADI (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.13 | 143 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.28 | 292 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:91 - 0:52:44 |
1:37.35 | 140 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.60 | 256 pts |
Safia SALAM (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.33 | 224 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.06 | 324 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:51 - 0:51:58 |
1:38.09 | 181 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.09 | 327 pts |
Victoria SALAPAK (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:27.56 | 1 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:16.09 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.06 | 48 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:16.53 | 1 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.64 | 1 pts |
Sara SALHI (10 ans - Avenir)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:48.33 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:26.22 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:27.45 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:09.40 | 5 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:11.87 | 1 pts |
Leina TALEB (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.62 | 208 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:55.64 | 75 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:36.70 | 201 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.00 | 330 pts |
Shuman ZHANG (9 ans - Avenir)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:15.42 | 28 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:03.99 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:14.46 | 3 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.34 | 92 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.04 | 94 pts |