Challenge Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 05 Decembre 2021 à VILLENEUVE-D'ASCQ
Mariem AKOUAOUCH (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.58 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 3:05.06 | 1 pts |
Salma AYED (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:30.18 | ||||
3ème | - Séries | 1:25.96 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:16.44 | 1 pts |
|||
10ème | - Séries | 1:16.96 | 1 pts |
Yousra BEN HABIB (9 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:38.06 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.57 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:33.12 | 1 pts |
Amir BENAMEUR (10 ans - Avenir)
13ème | - Séries | 1:21.16 | 1 pts |
Berenice BONDUEL (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:38.90 | ||||
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.02 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.00 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:21.42 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:10.81 | 23 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:16.72 | 1 pts |
Selmen BOUTAYEB (10 ans - Avenir)
18ème | - Séries | 1:37.24 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:26.14 | 1 pts |
Camil CHATIOUI (9 ans - Avenir)
16ème | - Séries | 1:26.56 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:34.18 | 1 pts |
Ines CHIHEB (8 ans - Avenir)
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:53.11 | 1 pts |
|||
12ème | - Séries | 1:18.31 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:26.86 | 1 pts |
Leya CHIHEB (8 ans - Avenir)
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.65 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 3:06.86 | 1 pts |
|||
14ème | - Séries | 1:23.96 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:41.20 | 1 pts |
Achille DAVID (9 ans - Avenir)
15ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.84 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:59.24 | 1 pts |
Arthur DEBRUILLE (9 ans - Avenir)
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:38.32 | ||||
16ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.27 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:09.49 | 1 pts |
Rachelle DELAUNAY (9 ans - Avenir)
13ème | - Séries | 1:22.43 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:28.30 | 1 pts |
Valentine DRUOT (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:36.57 | ||||
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.11 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.93 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:18.59 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:09.58 | 33 pts |
|||
1ème | - Séries | 1:09.95 | 3 pts |
Manel EL KHALFIOUI (10 ans - Avenir)
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:36.93 | 1 pts |
|||
11ème | - Séries | 1:18.26 | 1 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:30.41 | 1 pts |
Vitaly ESTAGER-CAPONNE (8 ans - Avenir)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Camil FEDDAL (9 ans - Avenir)
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:37.85 | ||||
13ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.69 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12:12 - 1:24:33 |
2:36.45 | 1 pts |
|||
14ème | - Séries | 1:23.29 | 1 pts |
|||
5ème | - Séries | 1:22.59 | 1 pts |
Yassir HADIRI (7 ans - )
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:35.59 | ||||
12ème | - Séries | 1:15.65 | 1 pts |
|||
4ème | - Séries | 1:22.25 | 1 pts |
Ismael IBN HADDOU (9 ans - Avenir)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Syrine JERBANE (9 ans - Avenir)
6ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.12 | ||||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 3:11.67 | 1 pts |
Aymen KHALIL (12 ans - Jeunes)
17ème | - Séries | 1:27.76 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:36.56 | 1 pts |
Lazlo MOLENDA (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.99 | ||||
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.50 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.95 | ||||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:41.46 | 1 pts |
|||
15ème | - Séries | 1:25.04 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 1:27.49 | 1 pts |
Nathan PRIEZ (9 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:34.52 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.04 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:27.14 | 1 pts |
|||
11ème | - Séries | 1:12.64 | 1 pts |
|||
3ème | - Séries | 1:21.72 | 1 pts |
Ilyas RHUNI (10 ans - Avenir)
9ème | - Séries | 1:00.09 | 103 pts |
|||
2ème | - Séries | 1:17.00 | 1 pts |
Juliette SIX (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:29.91 | 1 pts |
Faustine VALENTIN (8 ans - Avenir)
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 3:44.23 | 1 pts |
Leo WANG (10 ans - Avenir)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.56 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:31.70 | 1 pts |