Meeting National Jeunes de Denain - BC Nord SERIES
Compétition Nationale
DENAIN
Du Samedi 07 Mai 2022 au Dimanche 08 Mai 2022
Bassin de 25m
50 Papillon Messieurs
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DUSEIGNEUR Mattia | 2008 | 0:29:70 | 916 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
2 | SENCE Axel | 2008 | 0:29:72 | 915 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
3 | RENARD Jules | 2008 | 0:29:73 | 915 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
4 | LABOUGLIE Francois | 2009 | 0:29:93 | 903 | SOISSONS NATATION SPORTIVE | FRA | ||
5 | MARTEL Axel | 2009 | 0:30:39 | 875 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
6 | ESPRIET Adrien | 2008 | 0:30:84 | 849 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
7 | DRYEPONDT Simon | 2009 | 0:31:08 | 835 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
8 | CUNI Alviero | 2009 | 0:31:56 | 808 | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
9 | COTTEAU-PALIX Swann | 2009 | 0:32:75 | 742 | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS | FRA | ||
10 | BRAY Noa | 2008 | 0:33:07 | 725 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
11 | BOUDJEMAA Aksel | 2008 | 0:33:12 | 722 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
12 | BECUE Mathys | 2008 | 0:34:30 | 660 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
13 | REMMERIE Jonas | 2009 | 0:34:34 | 658 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
14 | DENIS Telio | 2009 | 0:34:50 | 650 | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
15 | DEVOS Tom | 2008 | 0:35:02 | 624 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
16 | PEDOTTI Luca | 2010 | 0:35:25 | 613 | CN VILLERS-COTTERÊTS | FRA | ||
17 | LEMOINE Samuel | 2008 | 0:36:89 | 534 | AQUATIS NATATION VITRY | FRA | ||
18 | HAZEBROUCQ Victor | 2010 | 0:38:53 | 462 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
19 | BOUSSEMART Nathan | 2010 | 0:39:89 | 405 | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
20 | CARON Bastian | 2009 | 0:40:09 | 397 | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
21 | DESSAUVAGES Arthur | 2009 | 0:40:73 | 372 | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
22 | CAPPE Camille | 2009 | 0:41:93 | 328 | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
23 | ROSSIGNOL Valentin | 2008 | 0:42:31 | 314 | PC VALENCIENNES-ANZIN | FRA | ||
24 | EL ARQOUBI Amine | 2010 | 0:42:44 | 310 | PC VALENCIENNES-ANZIN | FRA | ||
25 | LEGRAIN Nathan | 2008 | 0:43:55 | 272 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
26 | DESSAUVAGES Eliot | 2009 | 0:43:86 | 262 | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
27 | LEQUETTE Noah | 2008 | 0:44:50 | 242 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
28 | DUMONT Jules | 2010 | 0:49:82 | 105 | PC VALENCIENNES-ANZIN | FRA |