Meeting National Jeunes de Denain - BC Nord SERIES
Compétition Nationale
DENAIN
Du Samedi 07 Mai 2022 au Dimanche 08 Mai 2022
Bassin de 25m
100 4 Nages Dames
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LELONG Lola | 2009 | 1:11:60 | 1026 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
2 | DECRAENE Satheen | 2009 | 1:15:07 | 935 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
3 | ABDELMOUMEN Nisrine | 2009 | 1:15:58 | 922 | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
4 | ROCHA Salomé | 2009 | 1:19:11 | 835 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
5 | RAFIAKARANA Collin | 2009 | 1:21:71 | 773 | SOISSONS NATATION SPORTIVE | FRA | ||
6 | OBOEUF Sarah | 2009 | 1:22:01 | 766 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
7 | MARCHIOL Léane | 2010 | 1:23:73 | 726 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
8 | HERMANT Jeanne | 2010 | 1:24:64 | 706 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
9 | SCHREVEL MACOUX Zoé | 2010 | 1:25:31 | 691 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
10 | ZECCONI Eva | 2010 | 1:25:42 | 689 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
11 | ABRAMOV Léa | 2011 | 1:25:48 | 687 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
12 | KRAVANJA Agathe | 2011 | 1:25:95 | 677 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
13 | BENOIT Emma | 2009 | 1:25:95 | 677 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
14 | CAFFIERS Ambra | 2009 | 1:26:39 | 668 | RACING CLUB ARRAS | FRA | ||
15 | CLARO Celia | 2011 | 1:26:57 | 664 | EA NOGENT-VILLERS | FRA | ||
16 | VORIOT Julie | 2009 | 1:26:60 | 663 | PC VALENCIENNES-ANZIN | FRA | ||
17 | FOURE Elsa | 2009 | 1:26:88 | 657 | AQUATIS NATATION VITRY | FRA | ||
18 | HADIRI Mayssa | 2010 | 1:27:10 | 652 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
19 | EL AFIA Salma | 2010 | 1:29:26 | 607 | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
20 | VANDENHELSKEN Julie | 2009 | 1:29:36 | 605 | FNC DOUAI | FRA | ||
21 | VANDAMME Louna | 2011 | 1:29:37 | 605 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
22 | CHAUVIN Sévane | 2009 | 1:29:38 | 604 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
23 | BREMER Emmy | 2011 | 1:29:56 | 601 | MARCQ NATATION | FRA | ||
24 | STEELANDT Loïze | 2011 | 1:29:91 | 593 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
25 | BREMER Candice | 2011 | 1:29:93 | 593 | MARCQ NATATION | FRA | ||
26 | LEMPEREUR Léa | 2011 | 1:30:49 | 582 | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
27 | FERE Candice | 2011 | 1:30:72 | 577 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
28 | RETAILLEAU Eva | 2011 | 1:30:86 | 574 | GRAVELINES NATATION | FRA | ||
29 | BOUDJEMAA Lina | 2010 | 1:31:24 | 567 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
30 | CREPIN Romane | 2011 | 1:31:48 | 562 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
31 | DE GRES Colleen | 2009 | 1:31:66 | 558 | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
32 | TALEB Fatima-Zahra | 2009 | 1:32:40 | 544 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
33 | MUTTE Romane | 2009 | 1:32:92 | 534 | FNC DOUAI | FRA | ||
34 | THUEUX Elea | 2011 | 1:33:01 | 532 | PC VALENCIENNES-ANZIN | FRA | ||
35 | DUVAUCHELLE Agathe | 2010 | 1:34:58 | 502 | DAUPHINS ST-OMER | FRA | ||
36 | BODY Diane | 2011 | 1:34:59 | 502 | MARCQ NATATION | FRA | ||
37 | MICHAT Juliette | 2011 | 1:34:96 | 495 | PC VALENCIENNES-ANZIN | FRA | ||
38 | VIGNOT Clémence | 2009 | 1:35:57 | 483 | NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS | FRA | ||
39 | DEJARDIN Lwiz | 2011 | 1:36:04 | 475 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
40 | EL HAMDI Lilia | 2011 | 1:36:45 | 467 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
41 | REGOST Coline | 2010 | 1:36:57 | 465 | AQUATIS NATATION VITRY | FRA | ||
42 | DUSSART Sidonie | 2010 | 1:37:82 | 443 | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
43 | VARGA Nelle | 2010 | 1:38:78 | 426 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
44 | LHERMILLIER Laly | 2011 | 1:38:85 | 425 | AQUATIS NATATION VITRY | FRA | ||
45 | LECLERCQ-STEVENARD Emma | 2011 | 1:39:75 | 409 | LILLE MÉTROPOLE NATATION | FRA | ||
46 | NACHIT Lylia | 2011 | 1:40:43 | 398 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
47 | EL ARQOUBI Lina | 2010 | 1:40:84 | 391 | PC VALENCIENNES-ANZIN | FRA | ||
48 | SALAM Safia | 2011 | 1:43:06 | 355 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
49 | JAMROZ Perrine | 2009 | 1:43:83 | 343 | CN SOMAIN | FRA | ||
50 | MILLE Juliette | 2011 | 1:43:94 | 341 | AQUATIS NATATION VITRY | FRA | ||
51 | GOLEA Eva | 2010 | 1:45:05 | 324 | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
52 | TALEB Leina | 2011 | 1:45:89 | 312 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | FRA | ||
53 | CHOUKRI Sana | 2011 | 1:54:26 | 200 | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | FRA |