ST POL SUR MER NATATION

  Natation Course 

NATATHLON - Plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 06 Mars 2022 à GRANDE-SYNTHE

Mathys AERNOUDTS (14 ans - Juniors)

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.48

236 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:78 - 0:53:75 - 0:51:33 - 1:07:29

3:42.15

190 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.28

463 pts

Elisa BARTHELEMY (11 ans - Jeunes)

37ème 50 Brasse Dames - Séries 1:30.46

1 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:07.97

1 pts

Luay BOUZEMARENE (12 ans - Jeunes)

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.63

95 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:56:09 - 1:07:13 - 1:05:87 - 1:08:82

4:17.91

40 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.86

216 pts

Amjad BOUZEMARENE (14 ans - Juniors)

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.72

281 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:63 - 0:51:75 - 0:52:60 - 0:49:97

3:16.95

364 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.53

813 pts

Kelya BURGHGRAEVE (12 ans - Jeunes)

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.76

182 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.56

127 pts

Nolyann DEVOS (14 ans - Juniors)

23ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:52:96 - 1:02:43 - 1:04:83 - 1:01:87

4:02.09

93 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.50

7 pts

Orlane DUHAMELLE (13 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:49:22 - 0:57:00 - 0:52:18 - 0:50:10 - 1:02:12 - 1:04:53 - 0:50:22 - 0:46:32

7:11.69

403 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.94

453 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:08 - 0:47:52 - 0:49:55 - 0:47:54

3:08.69

579 pts

Maya DUMEZ (11 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.92

61 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:09.36

1 pts

Yaelle FOSSE (11 ans - Jeunes)

17ème 200 Dos Dames - Séries

1:02:97 - 1:11:58 - 1:14:34 - 1:08:95

4:37.84

37 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.82

61 pts

Corantin GROISE (14 ans - Juniors)

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.64

54 pts

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:03:31 - 1:11:11 - 1:14:30 - 1:16:74

4:45.46

1 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.97

70 pts

Zoe LAVIEVILLE (12 ans - Jeunes)

35ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.61

53 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.36

1 pts

Raphael MOLLA (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.35

377 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:32 - 0:59:58 - 1:00:88 - 0:57:58

3:49.36

151 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.00

431 pts

Anais VAN UYTVANCK (13 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:48:65 - 1:00:09 - 0:56:94 - 0:56:10 - 1:01:27 - 1:04:64 - 0:49:55 - 0:46:24

7:23.48

355 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.66

397 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:11 - 0:53:07 - 0:54:75 - 0:52:50

3:29.43

395 pts

Nathan VAN UYTVANCK (14 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.37

581 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:93 - 0:47:57 - 0:48:61 - 0:47:00

3:07.11

447 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.05

567 pts

Alexia VERBRUGGHE (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:12 - 0:57:35 - 0:50:90 - 0:47:38 - 1:06:22 - 1:02:03 - 0:44:90 - 0:40:29

6:55.19

475 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:96 - 0:52:10

1:34.06

469 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:71 - 0:47:73 - 0:50:55 - 0:47:15

3:09.14

575 pts

CONTACTEZ-NOUS







ST POL SUR MER NATATION


Label Animation
Boulevard Corelli
BP 60021
59430 Dunkerque
Tél : 07 69 04 59 44
Tél : 06 42 10 69 64

Secrétariat spn59430@orange.fr
Webmaster spn59430@orange.fr

Correspondant :
Edwige VERBRUGGHE
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire