ST POL SUR MER NATATION

  Natation Course 

Interclubs Jeunes Secteur Maritime

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Jeudi 11 Novembre 2021 à LUMBRES

Mathys AERNOUDTS (14 ans - Juniors)

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:52:21 - 1:02:78

1:54.99

90 pts

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:52:21 - 1:02:78

1:54.99

90 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:49 - 0:43:57

1:24.06

341 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:49 - 0:43:57

1:24.06

341 pts

Fanny BALDEN (14 ans - Juniors)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:49.84

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:49.84

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:28 - 1:01:14

1:57.42

359 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:28 - 1:01:14

1:57.42

359 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:27 - 0:57:87

1:52.14

230 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:27 - 0:57:87

1:52.14

230 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:30.31

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:30.31

Amjad BOUZEMARENE (14 ans - Juniors)

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:11 - 0:47:99

1:33.10

373 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:11 - 0:47:99

1:33.10

373 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:66 - 0:38:79

1:12.45

589 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:66 - 0:38:79

1:12.45

589 pts

Orlane DUHAMELLE (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:87 - 1:00:73

1:49.60

230 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:87 - 1:00:73

1:49.60

230 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:56 - 0:45:54

1:27.10

368 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:56 - 0:45:54

1:27.10

368 pts

Anais VAN UYTVANCK (13 ans - Jeunes)

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:30 - 1:01:15

1:55.45

385 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:30 - 1:01:15

1:55.45

385 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:98 - 0:50:90

1:38.88

420 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:98 - 0:50:90

1:38.88

420 pts

Nathan VAN UYTVANCK (14 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:77 - 0:49:40

1:33.17

549 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:77 - 0:49:40

1:33.17

549 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:05 - 0:44:14

1:25.19

513 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:05 - 0:44:14

1:25.19

513 pts

Alexia VERBRUGGHE (13 ans - Jeunes)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:19 - 1:03:50

1:53.69

182 pts

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:19 - 1:03:50

1:53.69

182 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:80 - 0:42:45

1:22.25

472 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:80 - 0:42:45

1:22.25

472 pts

CONTACTEZ-NOUS







ST POL SUR MER NATATION


Label Animation
Boulevard Corelli
BP 60021
59430 Dunkerque
Tél : 07 69 04 59 44
Tél : 06 42 10 69 64

Secrétariat spn59430@orange.fr
Webmaster spn59430@orange.fr

Correspondant :
Helene DUHAMELLE
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire