ST POL SUR MER NATATION

  Natation Course 

Critérium de Rentrée - 2e Journée

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Octobre 2021 à DUNKERQUE

Fanny BALDEN (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Leandre DELANNOY (15 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.27

431 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:99 - 0:58:97 - 1:01:59 - 0:58:47

3:50.02

280 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:32 - 0:46:43 - 0:47:47 - 0:44:95

3:03.17

482 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:68 - 0:47:23 - 0:48:28 - 0:45:93

3:03.12

296 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.58

406 pts

Eva DENYS (14 ans - Juniors)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.17

213 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.61

208 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.19

238 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:05 - 0:55:26 - 0:59:20 - 0:56:91

3:39.42

170 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.51

241 pts

Louna DENYS (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Antoine LE FLOHIC (18 ans - Senior)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.51

848 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.85

968 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.12

962 pts

Eva PICQUART (12 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:09.35

61 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

1:01:96 - 1:10:70 - 1:12:04 - 1:08:03

4:32.73

51 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:42 - 1:09:03 - 1:11:03 - 1:02:75

4:16.23

21 pts

Nathan VAN UYTVANCK (14 ans - Juniors)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.28

509 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:72 - 0:52:26 - 0:54:25 - 0:54:18

3:25.41

463 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:12 - 0:45:91 - 0:47:77 - 0:49:75

3:04.55

470 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:85 - 0:45:03 - 0:46:98 - 0:45:52

2:56.38

357 pts

Anais VAN UYTVANCK (13 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.99

513 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:88 - 0:59:09 - 1:01:31 - 1:01:29

3:52.57

438 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:72 - 0:49:33 - 0:52:09 - 0:50:00

3:15.14

346 pts

Alexia VERBRUGGHE (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:72 - 1:01:27 - 1:05:06 - 1:03:82

3:57.87

175 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:32 - 1:17:32 - 1:37:89

3:48.53

469 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:94 - 0:49:53 - 0:49:39 - 0:47:79

3:09.65

570 pts

32ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:13 - 0:47:36 - 0:48:86 - 0:44:00

3:01.35

475 pts

CONTACTEZ-NOUS







ST POL SUR MER NATATION


Label Animation
Boulevard Corelli
BP 60021
59430 Dunkerque
Tél : 07 69 04 59 44
Tél : 06 42 10 69 64

Secrétariat spn59430@orange.fr
Webmaster spn59430@orange.fr

Correspondant :
Helene DUHAMELLE
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire