ST POL SUR MER NATATION

  Natation Course 

Critérium de Rentrée - 1ère Journée

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Octobre 2021 à GRAVELINES

Mathys AERNOUDTS (14 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.58

6 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.58

6 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:11 - 1:02:16

2:00.27

164 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:11 - 1:02:16

2:00.27

164 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:05 - 1:00:88

1:58.93

71 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:05 - 1:00:88

1:58.93

71 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:57 - 0:53:94

1:32.51

203 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:57 - 0:53:94

1:32.51

203 pts

Fanny BALDEN (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:40 - 0:59:35 - 1:02:85 - 0:56:30

3:56.90

198 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:40 - 0:59:35 - 1:02:85 - 0:56:30

3:56.90

198 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:33 - 1:05:36

2:02.69

293 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:33 - 1:05:36

2:02.69

293 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:82 - 0:56:97

1:50.79

247 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:82 - 0:56:97

1:50.79

247 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:36 - 0:52:83

1:41.19

141 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:36 - 0:52:83

1:41.19

141 pts

Amjad BOUZEMARENE (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:62 - 0:51:84 - 1:14:97 - 0:46:97

3:44.40

163 pts

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:62 - 0:51:84 - 1:14:97 - 0:46:97

3:44.40

163 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:11:18 - 1:03:52

2:14.70

51 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:11:18 - 1:03:52

2:14.70

51 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:74 - 0:52:68

1:33.42

368 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:74 - 0:52:68

1:33.42

368 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:46:08

1:20.18

416 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:46:08

1:20.18

416 pts

Luay BOUZEMARENE (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:90 - 1:22:08

2:27.98

4 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:90 - 1:22:08

2:27.98

4 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:53 - 0:56:04

1:48.57

164 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:53 - 0:56:04

1:48.57

164 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:78 - 1:01:47

1:52.25

19 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:78 - 1:01:47

1:52.25

19 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.24

176 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.24

176 pts

Nolan DEBUYSER (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:80 - 1:11:75

2:14.55

52 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:80 - 1:11:75

2:14.55

52 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:10 - 1:02:64

1:59.74

66 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:10 - 1:02:64

1:59.74

66 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:43 - 1:00:97

1:51.40

23 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:43 - 1:00:97

1:51.40

23 pts

Leandre DELANNOY (15 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:52:06

1:33.98

342 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:52:06

1:33.98

342 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:26 - 0:59:75

1:52.01

258 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:26 - 0:59:75

1:52.01

258 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:61 - 0:44:42

1:28.03

460 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:61 - 0:44:42

1:28.03

460 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:23 - 0:47:13

1:29.36

250 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:23 - 0:47:13

1:29.36

250 pts

Eva DENYS (14 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:61 - 1:06:43

2:04.04

277 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:61 - 1:06:43

2:04.04

277 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:55 - 1:05:59

2:01.14

134 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:55 - 1:05:59

2:01.14

134 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:42 - 0:57:17

1:43.59

112 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:42 - 0:57:17

1:43.59

112 pts

Louna DENYS (12 ans - Jeunes)

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:14.09

5 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:14.09

5 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 1:05.35

30 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 1:05.35

30 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.71

81 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.71

81 pts

Orlane DUHAMELLE (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:83 - 1:01:41

1:50.24

222 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:83 - 1:01:41

1:50.24

222 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:93 - 1:00:41

1:53.34

414 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:93 - 1:00:41

1:53.34

414 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:18 - 0:50:12

1:35.30

480 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:18 - 0:50:12

1:35.30

480 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:78 - 0:46:21

1:27.99

351 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:78 - 0:46:21

1:27.99

351 pts

Julie GOMBERT (14 ans - Juniors)

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.92

274 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.92

274 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.37

91 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.37

91 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:10:98 - 1:16:87

2:27.85

1 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:10:98 - 1:16:87

2:27.85

1 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.97

1 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.97

1 pts

Eva PICQUART (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:50 - 1:14:18

2:20.68

118 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:50 - 1:14:18

2:20.68

118 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:32 - 1:09:26

2:07.58

81 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:32 - 1:09:26

2:07.58

81 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:26 - 1:02:80

1:59.06

7 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:26 - 1:02:80

1:59.06

7 pts

Alexia VERBRUGGHE (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:90 - 0:52:56 - 1:03:28 - 0:45:50

3:29.24

395 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:90 - 0:52:56 - 1:03:28 - 0:45:50

3:29.24

395 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:78 - 1:01:64

1:54.42

399 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:78 - 1:01:64

1:54.42

399 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:84 - 0:46:03

1:30.87

561 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:84 - 0:46:03

1:30.87

561 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:25 - 0:44:22

1:22.47

467 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:25 - 0:44:22

1:22.47

467 pts

CONTACTEZ-NOUS







ST POL SUR MER NATATION


Label Animation
Boulevard Corelli
BP 60021
59430 Dunkerque
Tél : 07 69 04 59 44
Tél : 06 42 10 69 64

Secrétariat spn59430@orange.fr
Webmaster spn59430@orange.fr

Correspondant :
Helene DUHAMELLE
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire