Inscriptions
Accueil
Natation Course
Médias
Contact
ST POL SUR MER NATATION
Natation Course
Natation Course
Actualités
Groupes et créneaux
Encadrement
Calendrier
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Accueil
/
Natation Course
/
Rankings
Rankings du club par point
Statistiques
0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)
Dames
Messieurs
0%
0%
Papillon
Dos
Brasse
Crawl
4 nages
0%
0%
0%
0%
0%
Sprint
Demi Fond
Autre
0%
0%
0%
Bassin
Tous Bassin
25 m
50 m
Sexe
Tous
Femme
Homme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age :
10 ans et moins
11 ans et moins
12 ans et moins
13 ans et moins
14 ans et moins
15 ans et moins
16 ans et moins
17 ans et moins
25 ans et moins
Tous ages
Nom
Points
Temps
Epreuve
Age
Bassin
Compétition
1
HEDEL Joanes
1108
0:59:60
100 P
43
25m
12/11/23-GRAV...
2
BOUZEMARENE Amjad
908
0:27:96
50 NL
15
25m
01/10/23-GRAV...
3
DUFOUR Catherine
665
1:49:97
100 B
54
25m
03/12/23-MARC...
4
HEDEL Giulia
658
0:40:73
50 D
10
25m
11/02/24-LONG...
5
BOUZEMARENE Luay
655
0:32:34
50 NL
13
25m
01/10/23-GRAV...
6
LE FUSTEC Nolan
641
2:30:65
200 NL
14
25m
18/02/24-GRAV...
7
PRPIC Martin
630
1:28:88
100 B
39
25m
12/11/23-GRAV...
8
BERQUEZ Violette
624
1:26:08
100 P
18
25m
12/11/23-GRAV...
9
HEDEL Enzo
620
1:19:85
100 D
11
25m
17/03/24-BRAY...
10
AERNOUDTS Mathys
611
0:33:18
50 NL
15
25m
15/10/23-BRAY...
11
CLAEYS Léa
586
1:42:24
100 B
11
25m
11/02/24-LONG...
12
FASQUELLE Janelle
552
1:31:36
100 D
14
25m
18/02/24-GRAV...
13
GIRY Fabien
536
0:47:42
50 B
51
25m
03/12/23-MARC...
14
LACAES Laurene
528
1:47:03
100 B
33
25m
03/12/23-MARC...
15
VERBRUGGHE Alexia
464
1:36:25
100 D
14
25m
04/12/23-SAIN...
16
VERCAMER Flavy
464
3:02:38
200 NL
14
25m
18/02/24-GRAV...
17
CARON Louna
452
0:46:10
50 D
11
25m
10/12/23-GRAV...
18
BURGHGRAEVE Erwan
448
0:36:61
50 NL
12
25m
10/12/23-GRAV...
19
BURGHGRAEVE Kelya
448
3:51:23
200 B
14
25m
18/02/24-GRAV...
20
BRUYCHE Elya
402
0:51:50
50 B
14
25m
01/10/23-GRAV...
21
DUMEZ Maya
376
4:01:33
200 B
12
25m
15/10/23-BRAY...
22
CUVILLON Maxime
296
6:21:05
400 NL
29
25m
12/11/23-GRAV...
23
HAYART Noélyne
252
3:27:00
200 NL
16
25m
18/02/24-GRAV...
24
MANGIN Gauthier
232
1:42:79
100 D
15
25m
18/02/24-GRAV...
25
PAYDAS Evine
216
0:54:11
50 D
14
25m
01/10/23-GRAV...
26
DEMOTIER Jimmy
209
1:44:66
100 D
13
25m
18/02/24-GRAV...
27
CUVELLIER Ylana
204
0:54:58
50 D
11
25m
24/03/24-HERLIES
28
FAUQUEMBERGUE Doriane
203
7:23:01
400 NL
53
25m
12/11/23-GRAV...
29
COLLET Cléane
185
0:59:62
50 B
10
25m
24/03/24-HERLIES
30
VANSTRAZEELE Leonie
182
1:55:83
100 4N
12
25m
15/10/23-BRAY...
31
FICHAUX Augustin
164
0:51:39
50 D
14
25m
01/10/23-GRAV...
32
BUFFAT Camille
151
0:57:01
50 D
14
25m
15/10/23-BRAY...
33
DELIN Raphael
150
0:57:47
50 B
11
25m
10/12/23-GRAV...
34
MINOIS Zoe
112
0:59:08
50 D
10
25m
10/12/23-GRAV...
35
VAYR Elise
96
2:04:69
100 4N
21
25m
18/02/24-GRAV...
36
FOUBERT Estevan
80
0:48:40
50 NL
13
25m
15/10/23-BRAY...
37
BLANQUART Camille
78
2:08:02
100 D
12
25m
18/02/24-GRAV...
38
LAIDOUNI Naïm
78
0:48:49
50 NL
11
25m
24/03/24-HERLIES
39
LEMAIRE Isabella
58
1:07:21
50 B
9
25m
21/01/24-SAIN...
40
TONGLET Lucas
43
2:03:44
100 D
12
25m
12/11/23-GRAV...
41
BOUIN Alexio
36
0:51:22
50 NL
10
25m
10/12/23-GRAV...
42
EL-QESSOUAR Abdelhak
30
2:06:03
100 D
14
25m
18/02/24-GRAV...
43
MANIE Kyllan
20
1:07:31
50 B
10
25m
10/12/23-GRAV...
44
EL MOURABIT Adam
18
1:01:20
50 D
10
25m
21/01/24-SAIN...
45
MOLLA Valentine
4
1:09:58
50 D
8
25m
17/03/24-BRAY...
46
DEMEULENAERE Noalie
3
1:14:65
50 B
9
25m
21/01/24-SAIN...
47
DEKEIREL Roxane
1
1:05:47
50 NL
11
25m
10/12/23-GRAV...
48
BOUREZ Celena
1
1:13:50
50 NL
9
25m
10/12/23-GRAV...
49
GALOPPA Ugo
1
1:14:53
50 NL
10
25m
10/12/23-GRAV...
50
TIGLIZIN Bilal
1
0:56:37
50 NL
11
25m
10/12/23-GRAV...
51
LEMAIRE Jahidan
1
1:08:84
50 NL
10
25m
10/12/23-GRAV...
52
DUMEZ Axel
1
1:00:22
50 NL
8
25m
10/12/23-GRAV...
53
GRESSIER Noah
1
1:13:17
50 NL
10
25m
10/12/23-GRAV...
54
EL-AASRI Anass
1
1:10:59
50 NL
7
25m
10/12/23-GRAV...
55
HAYAT Lyamine
1
1:22:78
50 NL
7
25m
10/12/23-GRAV...
56
STEPANYAN Artyom
1
1:15:08
50 NL
8
25m
10/12/23-GRAV...
57
GRESSIER Leo
1
1:06:20
50 NL
10
25m
10/12/23-GRAV...
58
HALIFA Emna
1
1:24:28
50 D
7
25m
10/12/23-GRAV...
59
TRAMCOURT Mathys
1
1:26:54
50 NL
10
25m
21/01/24-SAIN...
60
SELLAH Ayoub
1
1:13:65
50 NL
10
25m
21/01/24-SAIN...
61
WICKE Ewen
1
1:03:99
50 NL
9
25m
21/01/24-SAIN...
* Réalisé au départ d'un relais
CONTACTEZ-NOUS
ST POL SUR MER NATATION
Label Animation
Boulevard Corelli
BP 60021
59430 Dunkerque
Tél :
07 69 04 59 44
Tél :
06 42 10 69 64
spnatation.fr
Secrétariat
spn59430@orange.fr
Webmaster
spn59430@orange.fr
Correspondant :
Edwige VERBRUGGHE
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire
ENVOYER